Sistema Shop - твой диллер! sis.sx 24/7 ХАРЬКОВ

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕГРАМ ЧАСТО УДАЛЯЕТ АККАУНТЫ, ВСЕГДА СМОТРИТЕ АКТУАЛЬНЫЙ У НАС НА САЙТЕ → sis.sx

Готовые клады в Области❣️
zvvsg-1.jpg


WELCOME Sistema Shop

Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку
Cайт Продажи 24/7sis.sx
Bot Продажи 24/7→ SisGRAMbot
Оператор@SistemanTG

Посмотреть лучшие статьи, быть в курсе нарко-news, почитать интереснейшие репортажи, узнать о CandyFlip и других сочетаниях топовых веществ, выиграть бульбулятор! Все это на самом посещаемом канале про наркотики
GudeCистемы

Sistema Shop- это магазин с надежно спрятаным стафом, чистым продуктом и хорошим отношением к покупателям. Если вас интересует измененное состояние сознания вы ищете как расслабится или разогнаться, то вам к нам!

◉Мы предлагаем

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг
qHr77pYKF

HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.
ZceVWXuFJ

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- Это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом!
Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-Метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Белое Золото — Postimages

Strawberry 205mg Ейфор

Голандские экстази Strawberry это незабываемые клубнички от лучшей лабаратории Нидерландов! Этот чистейший продукт наполнит вас теплом, сочным солнечным эффектом, эйфорией, эмпатией и приятным послевкусием (постэффектом). Именно так, истинное, чистое ДМА без примесей обнимает тебя как настоящее дитя Европейской свободы выбора и качества!
Дозировки:
Половина- для девочек (без толлера)
Целая - на одного человека
Две - Космонавтам
strawbwrry-xtc.jpg

Sistema-Shop-strawberry-wallpaper.jpg



Больше информации можно посмотреть нажав на спойлер

Нажимай если перенюхал
Что делать если перенюхал катарсиса?

Амф Катарсис. HQ
Катарсис от Sistema Shop- это тот вид фена который не оставит вас равнодушным!
Под этим амфетамином возможно реально все, все ваши сверхвозможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения.
Чистейший лабораторный фен в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим.
Этот фен для тех, кто хочет настоящее качество, настоящего Амфа!

0.5- Четыреста Сорок Семь
1г- Шестьсот Семьдесят Девять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле


Амф Сульфат-street. MQ
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!

0.5г- Триста Пятьдесят Девять
1г- Пятьсот Пятьдесят Девять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %


Амф HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Хочу представить вам мощнейший гидрохлорид от Sistema Shop, продукт чистейший и синтезирован в лучшей лаборатории Европы. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный, долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучший стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.Ребята ,штука мощьная, смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
0.5g- Пятьсот Девяносто Пять
Через ibox(код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле
Нажимай если не в курсе про Мет
МЕТ с чем его едят? Плюсы и минусы. Советы по применению

Курительный D-Methamphetamine Декс, производитель- CША
Тот самый курительный "мет-амф" о котором ходят легенды. Кристаллы настоящего льда завораживают и одновременно манят своей чистотой и качеством лучшего товара из ряда скорости. Именно этот дексро-мет курят из стеклянных трубок заядлые любители разгона в штатах Вирджиния, Кентуки, Тенеси, именно из-за него разгораются агресивные перестрелки и открываются гигантские профессиональные лаборатории. При курении вы испытываете незабываемый приход, а после пархаете как самая быстрая и эйфоричная бабочка, довольно-таки долгое время, длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека. Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением курения кристалла, приход можно повториь 2-3 раза но при этом хорошенько перебрать. Если при курении на 3-4 раз вы не ощутили прихода- это признак того,что вы превысили дозировку! Товар можно употреблять всеми различными способами- вв, перорально,нозально, курить. Хранить продукт лучше всего в темном прохладном месте либо в морозилке.
Внимание! Соблюдаем дозировку, единоразового употребления хватит на ближайшие 24 часа , догоняться раньше можно, но не рекомендуется!
Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз.
0.17g- Четыреста Девяносто Семь
0.27g- Девятьсот Тридцать Семь
0.55g- Тысяча Семьсот Восемьдесят Девять
Через ibox(код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле
Нажимай если хочешь узнать
Фото Репортаж, кто и как производит самый лучший в мире Кокос

Внимание- цены снижены- качество улучшено! Возможен большой ОПТ и прямые поставки свежего товара с Южной Америки
Заказываем горячие клады 3-5-10g по очень выгодной цене. Только у нас вы попробуете настоящий кокс, а не заменители с лабораторий Европы которых 80% на Украинском рынке. Кокос высшего сорта! Настоящий эксклюзив! Приятно хрустит, заходит легко и не пренужденно, без закусок, тряски и т.п. Чистая кокаиновая эйфория пораждающая блаженство и умеренный бодрый стим который не навязывается.
https://i.postimg.cc/6q67CX08/Кокос-SS.jpg

HQ Кокос Колумбия- эфектные камни Fishscale 96%
Розница-
1g- 149
0.5g- 79
0.27- 49
_____________
Мини опт-
3g- 410 (136 за 1g)
5g- 650 (130 за 1g)
10g- 1230 (124 за 1g)

_____________
Оптовые поставки:
от 50g - 85 за 1g
от 100g - 70 за 1g
от 500g - 68 за 1g
от 1kg - 65 за 1g

_____________
Оплата онлайн у ☎оператора, либо в боте автопродаж EXMO USD code или на кошелек Биткоин


MQ Кокос страна производитель Перу- в порохе, чистота 90%
(только под заказ)

Розница-
1г- 149
0.5г- 79
0.27- 49

_____________
Оптовые поставки:
от 100g - 70 за 1g
от 500g - 68 за 1g
от 1kg - 65 за 1g

_____________
Оплата онлайн у ☎оператора, либо в боте автопродаж EXMO USD code или на кошелек Биткоин


Нажимай если когда либо испытывал экстаз
-МDMA узнаем всю правду.Юзать или Да!
-Совмещаем "кайфы" правильно Ч.2 ДМА
-Среди британцев набирает популярность прием ДМА с сыром

Криссталы МDMА европейского качества. HQ
Чистейшие криссталы МDMA от SistemaShop! Для настоящих ценителей не ширпотребного кайфа. Если ты реально кайфожор,то эти криссталы заставят тебя в них влюбиться. ОСТОРОЖНО КРИСТАЛЛ СИЛЬНЫЙ! дозировка от 75мг(в идеале 2мг на кг веса)
0.5г - Семьсот Девяносто Пять
025г - Четыреста Сорок Пять
Через ibox (код с чека)

Оптовые поставки с Европы:
от 500g - 19 usd 1g
от 1кг - 15 usd 1g
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %


Philipp Plein мощные Европейские таблетки с очень высоким содержанием МDMA, на данный момент самые лучшие таблетки на рынке. Качество, а главное сила таблетки оставит в вас море положительных эмоций, даст испытать сильную эйфорию и заставит рыгать радугой . Поэтому будьте аккуратны ,в официальном источнике говорится,что превысить безопасную дозировку МDMA сможет именно эта таблетка:
EcstasyData.org: Test Details : Result #6271 - Philipp Plein, 6271 (m)
1шт - Четыреста Семьдесят Пять
Через айбокс (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %
Оптовые поставки: (возможен практически любой европейский бренд)
от 1000шт- 6 usd 1шт
Вашему вниманию CannaButter(Канномасло) в основе которого лежат шишки Ак-47 и небольшое количество шишек Опиум! Сорта подобраны и отлично сочетаются. Каномасло своего рода продукт который является загатовкой для печенья и кексов из марихуаны и именно оно является самым сильным составляющим кондитерских изделий.
Наш повар очень старался и в конечном итоге мы имеем чистый продукт! Эфект на уровне между всеми извесной кашей и молочиной, но каномасло это не просто некий продукт питания -это продукт который раскрывает вас изнутри, выгоняет на плато и никак не похож на ощущения которые вы испытываеете при курении! Эфект может длиться 12+ часов в зависимости от концинтрации масла!
(Временно нет в наличии)
Pure марки 220mkg
марки является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания. "Включись, Настройся, Выпадай"

Марки пропитаны чистейшим лизергином произведённым в Европе

Дозировки:
Половина-новичкам.
Целая-для тех кто уже знаком с психоделиками.
Две-для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя

Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов
1шт- Четыреста Семьдесят Девять
2шт- Девятьсот Семьдесят Пять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20%

Магические грибы. Strain- P.Cubensis Lizard King
Грибы применялись еще издервле мексиканскими индейцами, на языке ацтеков эти грибы назывались teonanactl, что в переводе означает «плоть бога».
Псилоцибин- это отличное натуральное лекарство от любых видов депресии, алкоголизма и наркомании, данное вещество расширяет сознание, что позволяет заглянуть за границу реальности. Эволюция в сознании наступает после употребления 3г грибов. Так-же псилоцибин вызывает активный рост клеток в головном мозге и увеличивает количество нейронных связей.

Дозировки: Употреблять на голодный желудок
1.5г- Новичкам
3г - для тех кто уже знаком с психоделиками.
5г и выше для тех кто готов попасть в другие раеальности
Предельной дозировки и смертельных случаев от псилоцибина не зарегистрировано.
Цена: 1 порция засушеных грибов = 3g- Восемьсот Пятдесят Семь

Трип-репортажи и описание эффектов товара от пользователей форума можно почитать нажав на ссылки ниже

Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!




Трип-Репортажи по Гидрохлориду
Трип от elayelay
Видео Трип от uskoritel83
Трип от Опапа8877
Трип от Makshut
Трип от Tracy
Трип от Blashyrkh

Трип репортажи по Кристаллам Эйфор
Трип от Lucky777
Трип от LenaLy
Трип от Himikat
Мет-Азарт
Трип от Tesaj
Трип от Traitress

Белое Золото
Трип от Tracy

Амф Катарсис
Комбо Катарс+Шиш Белая вдова от Кота

Остальные темы с Трип-Репортажами
HQ Амф Катарсис
MQ Амф Сульфат-Street
HQ Курительный D-Methamphetamine "Декс"
HQ HYDROCHLORIDE A-HСl Max

HQ Кристаллы МDMA
Экстази PHILIPP PLEIN
Марки Pure марки 220mkg
Псилоцибиновые грибы Lizard King
Enzo EXTRA Порох and Альфа PVP



Контактные месенджерры для заказа
Cайт Продажи 24/7sis.sx
Bot Продажи 24/7→@SisGRAMbot
Оператор@SistemanTG


Оплатить можно-
Через GlobalMoney,
Кодами Bitobmen
Крипто Валютой Bitcoin и Tether USDT



full
 
Последнее редактирование:

anonymous

Member
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
43
Реакции
26
Баллы
232
Снял пробу выданую Ремню, всё чётко-честно-ровно привёз, и конечно-же раздуплили 0.25 в совместном трипе :D Качество среднее (по носу часа 2.5 прёт и выходит, не сильно люто), а вот курить нужно каждые 20-30 минут и всё время хочется поправиться держит при накурке 50-60 минут + минут 40-50 не очень приятных выходов! Но, а в общем товар стоит тех денег которые за него просит селлер! Мир всем! Ремню респект за доверие и еще сверху + за то что ровный хлопец!
Обязательно еще поулыбаемся и побегаем :D
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Все было вчера днем успешно снято, стафф оч лютый, другого слова не подберу))) Репорт сегодня и завтра) Будет в двух частях
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ты если не понимаешь о чем пишешь, то лучше не пиши. Меня реально убило такая тупость как "стоун головы" - Такого не бывает, что бы та знал на будущее.
Если взять допустим "Гибрид" как в нашем случае, то там соотношение Сативы/Индики примерно равное. Исходя из этого, следует первым делом Хай так или иначе, так как Сатива есть в фенотипе. Эффект от такой Стаивы, то-есть прямой Хай-эффект в основном церебральный, а именно оказывает действие в первую очередь на разум, а не на тело. Как правило он стимулирует мозговую активность и приводит к появлению различных ощущений, усилению воображения, прирост фантазии, мыслительный процесс вырастает и так далее.
Идем дальше: Хай-эффект постепенно переходит в фазу Стоун, когда тело и разум человека начинают вести себя совсем по-другому, именно на этом этапе ты только начинаешь чувствовать расслабленность, повышенную лень, усталость, томность, ватность тела и так далее. Стоун практически полностью противоположен Хай-эффекту. Воздействие в первую очередь физическое, расслабляется все тело и мышцы.

Так что о каком "стоун головы" ты тут написал. Я вот сижу и не понимаю.
Это называется - Услышал звон, да не знаю где он..

Перечитай. Хая не было как такового. И то, что заявленая сатива была упомянута в этом сорте меня не заставит писать о хае, которого я не ощутил. Я просто сразу ушол в фазу "занял место на диване".
О стоуне головы: Это как бы невозможность/нежелание как-либо двигать головой, некий паралич, "залипон". На худой конец это мой первый описаный трип.
В любом случае, пересмотрю свой трип и учту Ваши замечания в плане выбора терминологии.
 
Последнее редактирование:

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Если есть возможность отправки с радостью встал бы на тест ензо и натуры, мир
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
Спасибо за отписаный трип! Очень жаль что стафф теслировался с присутствием амфетаминов( Это своего рода страшные депресняки и плохое состояние организма даже на третий день! Жду людей с хорошим настроением которые не под воздействием скоростей обьективно отпишут мне воздействие шишечек без амфетаминовой химии! Всем хорошего состояния:)
Никаких депресняков и плохого состояния и настроения тем более у меня нет от Амфетаминов, и не было. Я всегда юзаю Амф для работы и у меня всегда всё слажено работает в голове и в биохимии. Так же, я постоянно курю шишки и не могу отметить какие либо психо-сбои у себя по верх Амфетаминов, таких что бы влияли на трип в целом, как в случае с Вашим стафом. Я сейчас не наговариваю ни на Вас ни на Ваш стаф, но я Вас уверяю, у меня очень высокая объективность при тесте. Так как я тестировал Ваш стаф уже на свежую голову, выспавшись и прием веществ ранее не мог повлиять на эффекты, я Вас уверю. У меня очень отточен прием веществ, для кого-то это целая тайна как так у меня получается, но всё таки я знаю свой организм лучше и знаю как он работает. Эффекты которые я испытал при тесте Вашего стафа, меня сбили столку, мягко говоря. Хотя опять таки, возможно я не ведаю всех нюансов действия ТГК И КБД но с моим опытом это звучит нелепо как-то. Я уверен что у меня правильно реагируют рецепторы на правильный стаф.
Никого не хочу поставить в неловкое положение, это просто мое ИМХО. Еще раз Спасибо.
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Никаких депресняков и плохого состояния и настроения тем более у меня нет от Амфетаминов, и не было. Я всегда юзаю Амф для работы и у меня всегда всё слажено работает в голове и в биохимии. Так же, я постоянно курю шишки и не могу отметить какие либо психо-сбои у себя по верх Амфетаминов, таких что бы влияли на трип в целом, как в случае с Вашим стафом. Я сейчас не наговариваю ни на Вас ни на Ваш стаф, но я Вас уверяю, у меня очень высокая объективность при тесте. Так как я тестировал Ваш стаф уже на свежую голову, выспавшись и прием веществ ранее не мог повлиять на эффекты, я Вас уверю. У меня очень отточен прием веществ, для кого-то это целая тайна как так у меня получается, но всё таки я знаю свой организм лучше и знаю как он работает. Эффекты которые я испытал при тесте Вашего стафа, меня сбили столку, мягко говоря. Хотя опять таки, возможно я не ведаю всех нюансов действия ТГК И КБД но с моим опытом это звучит нелепо как-то. Я уверен что у меня правильно реагируют рецепторы на правильный стаф.
Никого не хочу поставить в неловкое положение, это просто мое ИМХО.
нену всё же уважить надо если пробу получаешь,набраться терпения и начинать тестирование трезвым.для чистоты таке сказать эксперимента
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Спасибо Дружище очень красивый трип как для начинающего мне понравился, фото-видео отчет тоже клевый! На счет сорта скажу да Крем 47 это медицина и отдых хорошо прибевает плавно держит и одновременно лечит! Когда нибудь попробуете это стаф с гров бокса пока только готовят семена! В гров Крем 47 будет по приличнее:)
Медицинская ? Точно? Сколько % КБД заявлено сид банком?

Пробу снял через 3 дня после получения адреса, клад очень харош ! Снял за 5 сек, чайки мимо я уверен!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


О сервисе

Оператор:
приятный в общении и позитивная личность.

О кладе:
двойной зип в изоленте.
IMG_20170725_210156.1501056046.jpg


Место: тихий район не далеко от центра.

О тестируемом образце.
IMG_20170725_210335.1501056120.jpg


Перебитые шишки, с ароматом средней мощности. Сильно в нос не бьёт но приятен и легок. Земляного и травяного оттенка.
Вес: 1 грамм.

IMG_20170725_210459.1501056166.jpg


Трип

Встретив давнего друга с которым давным давно не виделись решили накружить дудки, но т.к. btcu сервис висел (будь он не ладен) средства заряженные повисли в этой пресловутой паутине и не представлялось возможным их реализовать. Друг расстроен как и я. Денег осталось совсем ничего и волею случая я был записан на платный пробник шишек, спасибо за это SistemaShop

И так, прийдя домой с кентом мы соорудили новый водный аппарат ёмкостью 1,25л сверху и 2л снизу. Новая крышка из пищевой фольги.
Заранее позвонив ещё двум хомяка мы принялись за шишки.

Насыпаем сначала по одному. Нажигаю, вытягиваю. Шишки по началу как-то не очень охотно горят но в процессе жжения зажигалкой все догорает до конца. Опускаю, вдох. Лёгкий и незамысловатый вход, земляной вкус с привкусом травы. Какого-то кремового/карамельного характера в нем не ощущаю. Немного удивившись от происходящего я держу в мехах дымок около 5-7 секунд и выдыхаю немного покашливая при этом. Меха поджимает немного. Кентюрик делает тоже самое приговаривая что "по моему, шишки такие, посредственные".
Ну да ладно, решил я и делаю себе ещё 2 шт. кашляя при каждом процессе сего действа. Немного поменялся вкус, для меня, после второго. Стал ещё немного приятнее. "Все, три штуки точно хватит!", подумал я и был прав.

5-10 минут. Зайдя с балкона в комнату я сразу начал ощущать поднятия настроения и весёлой прухи. Улыбка растягивается, плавное окутывание мыслей и сознания. Тепло расширяется по груди, телу, позитив нарастает.

10-30 минут. Пока пришедшие ещё 2 хомяка орудовали на балконе мне почему-то упала в глаз старая добрая расстроенная гитара. Не знаю почему но я взяв её в руки решил её настроить и что нибудь сбрынькать) но не доведя дело до конца я эту затею бросил т.к. начало напрягать это дело и я отложил снова её до лучших времён)

30-60 минут. Ну вот, все вернулись с балкона. 3 штуки опустил только я, остальные по 2. В течении 10 минут мы яростно стали обсуждать все на свете то и дело перекрикивая и не давая друг другу вставить слово. У каждого свой прикол, своя история, своя правда. Уверенно нахлобучивает в колонках мой любимый lounge. Весело и иногда хихиквя до боли в животе раздували все из ничего. Глаз ни у кого нет. Красные, приопущены. Жажды никто не испытывает. Йууухуууу!!!!)))))

60-90 минут. Весёлый и бурный диалог стал сходить на нет. Поприбивало всех по разному но в основном к дивану, за комп, в плазму, в телефоны. Индичная тема начала брать своё. Особо никто и не разговаривал и не веселил. Только иногда некоторые шуточки вызывали бу-га-га)

90-120 минут. Стало всем хотеться спать и есть. Выкатив на улицу рубанули по пиву и развалились. Немного взбодрило но эффектов как таковых уже нет.
Прийдя домой наелся как слон, принял душ и мгновенно вырубился. Утром небольшая слабость в теле и туманчик в сознании ещё около часа бередил голову и вскоре исчез полностью.

Вывод: Вполне не плохие шишки примерно 50/50 по типу индика сатива. Врядли подойдут для утреннего или дневного употребления. Эффект с плавным нарастанием, мягкий прикольный стаф продолжительностью действия порядка 2х часов.

От себя: Какого либо намека на крем/карамель я вообще не ощутил и не почувствовал. Хотелось бы более продолжительного эффекта как по отдельности так и в целом.

Сервис: 9/10
Клад, место, упаковка: 10/10
Шишки: 8/10
Продолжительность эффектов: 2 часа
Тип: 50/50

Спасибо Sistema Shop за доверие, стаф, хороший вечер!
© Сова
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
будем пробовать ща) магазин пока не дал ответ про медицину, по єтому я сам нашел инфу

Медицинское применение
Cream 47 является прекрасным средством от хронических болей, депрессии и бессонницы. Помимо этого, прием культуры позволяет избавиться от тошноты, снижения аппетита, уменьшить проявления рассеянного склероза и бронхиальной астмы.
 

Jab_Sherman

Well-Known Member
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
91
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
Все проверит, все решим! Может глубоко засунул, может в темноте случайно не заметил когда искал и закопал. Я списался с человеком все проверят)) Клад все таки маленькая вещь. Всякое может случится тем более темно было!
Всем хорошего настроения и ждем трипы и отзывы остальных;)
Ты гонишь посылать куру на проверку? Там его могут уже ждать. Лучше выдай в другом месте И не меняй куру на щепотку шмали..
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Ты гонишь посылать куру на проверку? Там его могут уже ждать. Лучше выдай в другом месте И не меняй куру на щепотку шмали..
очень-очень дельный совет. если и посылаешь то говори что в течение 3-5 дней и посылай не сразу, говорить когда пойдет кура - как ты, типа завтра утром проверим - это может плохо кончится.
 
Последнее редактирование:

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Какой директор, какой кура)))
Магазин не открылся, а уже директор сидит в кожаном кресле и через спутник даёт указания курьерам, смешно...
Тут ПростоСОП не может найти дельного курьера для работы уже несколько месяцев...А он ВИП
А вы пишите за СИСТЕМУШОП которая раздаёт пробники смешно)))
Давно улыбают такие магазины)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
И вот Пабло вернулся в родной город, и ждала меня здесь пробаперебитых них!))) Пробу снял , не курил 10 дней!!! Сейчас на дачу еду , там и проведу долгожданное действие) и репорт отпишу!) Спасибо селлеру за подгончик , клад был сделан очень хорошо, правда собака забрала лаять с под калитки, до хотелось ей с пыра по носу стрельнуть) но я воздердался)
Всем мира!!
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
И вот Пабло вернулся в родной город, и ждала меня здесь пробаперебитых них!))) Пробу снял , не курил 10 дней!!! Сейчас на дачу еду , там и проведу долгожданное действие) и репорт отпишу!) Спасибо селлеру за подгончик , клад был сделан очень хорошо, правда собака забрала лаять с под калитки, до хотелось ей с пыра по носу стрельнуть) но я воздердался)
Всем мира!!
Хорошего трипа и приятного отдыха ) Рад видеть тебя снова в строю )
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Тел новый... авто исправление))) еще не настроил))))ахах
не могу себе не как представить как у тебя бы собака клад забрала)))
бле сильная травка, скоро через бонг покурю и отпишу трип
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Если собака забрала, то это сразу борода ей)))
не могу себе не как представить как у тебя бы собака клад забрала)))
бле сильная травка, скоро через бонг покурю и отпишу трип
Давай братан, приятного аппетита;)
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
нену всё же уважить надо если пробу получаешь,набраться терпения и начинать тестирование трезвым.для чистоты таке сказать эксперимента
Шо ты мелешь? А еще и протестер называется! Ей Богу...
Важен каждый репортаж непосредственно и без исключения! Потому как только в совокупности моментов из каждого индивидуального трипа потенциальный клиент делает вывод в пользу позиции или нет! Окстись!
Пока не поздно, Окстисть!
А знаешь почему? Потому что контраст людей очень большой с сектора потребителей и все берут стаф себе под свои предпочтения и интересы, удобства. И ровно столько же, сколько среди клиентов этого магазина будет людей у которых кросстолер будет медленный, столько же людей с кросстолером фенилэтиламина, как в моем случае. И я как весь сегмент моих единомышленников покупаю шишки с явным учетом того, что я на витаминах сижу и мне нужны шишки конкретно по сэту и сеттингу, так же и в противоположном сегменте потребителей. И человек который будет себе искать шишки конкретно под моии параметры и установки - тот человек будет брать первую очередь во внимание мой репортаж и мне подобный.
И да, если бы ты читал репортаж, ты бы узрел что для объективности теста тестер юзал стаф на следующий день на свежую голову, выспавшись и сытый. Понял,да?

Оривидерчи!
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Ты гонишь посылать куру на проверку? Там его могут уже ждать. Лучше выдай в другом месте И не меняй куру на щепотку шмали..
очень-очень дельный совет. если и посылаешь то говори что в течение 3-5 дней и посылай не сразу, говорить когда пойдет кура - как ты, типа завтра утром проверим - это может плохо кончится.
Спасибо пацыки за совет! Все знаем но здесь пришлось зделать исключение! Проба все таки не хотелось чтоб человек растраивался ....
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Господа записанные на тестирование веществ
от
Sistema Shop!
Не забываем, что на отписание трипов ТС давал 24 часа!

Не больше не меньше!

Ах, да! И не забываем п.9 правил bigbro.biz
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Какой директор, какой кура)))
Магазин не открылся, а уже директор сидит в кожаном кресле и через спутник даёт указания курьерам, смешно...
Тут ПростоСОП не может найти дельного курьера для работы уже несколько месяцев...А он ВИП
А вы пишите за СИСТЕМУШОП которая раздаёт пробники смешно)))
Давно улыбают такие магазины)
Очень жаль что ПростоСОП не может найти курьера! И дружище ВИП это еще ничего не значит! Ничего улыбающего не вижу. Всем хорошего сервиса Ребят:)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Очень жаль что ПростоСОП не может найти курьера! И дружище ВИП это еще ничего не значит! Ничего улыбающего не вижу. Всем хорошего сервиса Ребят:)
завтра напишу трип, что то рубить сильно рубит, травка отличная

Господа записанные на тестирование веществ
от
Sistema Shop!
Не забываем, что на отписание трипов ТС давал 24 часа!

Не больше не меньше!

Ах, да! И не забываем п.9 правил bigbro.biz
сова я хз как ты курил и через что, я через пипетку и бонг по чуть-чуть если то слышно карамель, даешь много дыма горьковато, надо 1й совсем маленький давать что бы вкус прочуствовать норм
 
Сверху Снизу