Sistema Shop - твой диллер! sis.sx 24/7 ХАРЬКОВ

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕГРАМ ЧАСТО УДАЛЯЕТ АККАУНТЫ, ВСЕГДА СМОТРИТЕ АКТУАЛЬНЫЙ У НАС НА САЙТЕ → sis.sx

Готовые клады в Области❣️
zvvsg-1.jpg


WELCOME Sistema Shop

Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку
Cайт Продажи 24/7sis.sx
Bot Продажи 24/7→ SisGRAMbot
Оператор@SistemanTG

Посмотреть лучшие статьи, быть в курсе нарко-news, почитать интереснейшие репортажи, узнать о CandyFlip и других сочетаниях топовых веществ, выиграть бульбулятор! Все это на самом посещаемом канале про наркотики
GudeCистемы

Sistema Shop- это магазин с надежно спрятаным стафом, чистым продуктом и хорошим отношением к покупателям. Если вас интересует измененное состояние сознания вы ищете как расслабится или разогнаться, то вам к нам!

◉Мы предлагаем

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг
qHr77pYKF

HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.
ZceVWXuFJ

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- Это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом!
Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-Метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Белое Золото — Postimages

Strawberry 205mg Ейфор

Голандские экстази Strawberry это незабываемые клубнички от лучшей лабаратории Нидерландов! Этот чистейший продукт наполнит вас теплом, сочным солнечным эффектом, эйфорией, эмпатией и приятным послевкусием (постэффектом). Именно так, истинное, чистое ДМА без примесей обнимает тебя как настоящее дитя Европейской свободы выбора и качества!
Дозировки:
Половина- для девочек (без толлера)
Целая - на одного человека
Две - Космонавтам
strawbwrry-xtc.jpg

Sistema-Shop-strawberry-wallpaper.jpg



Больше информации можно посмотреть нажав на спойлер

Нажимай если перенюхал
Что делать если перенюхал катарсиса?

Амф Катарсис. HQ
Катарсис от Sistema Shop- это тот вид фена который не оставит вас равнодушным!
Под этим амфетамином возможно реально все, все ваши сверхвозможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения.
Чистейший лабораторный фен в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим.
Этот фен для тех, кто хочет настоящее качество, настоящего Амфа!

0.5- Четыреста Сорок Семь
1г- Шестьсот Семьдесят Девять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле


Амф Сульфат-street. MQ
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!

0.5г- Триста Пятьдесят Девять
1г- Пятьсот Пятьдесят Девять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %


Амф HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Хочу представить вам мощнейший гидрохлорид от Sistema Shop, продукт чистейший и синтезирован в лучшей лаборатории Европы. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный, долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучший стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.Ребята ,штука мощьная, смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
0.5g- Пятьсот Девяносто Пять
Через ibox(код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле
Нажимай если не в курсе про Мет
МЕТ с чем его едят? Плюсы и минусы. Советы по применению

Курительный D-Methamphetamine Декс, производитель- CША
Тот самый курительный "мет-амф" о котором ходят легенды. Кристаллы настоящего льда завораживают и одновременно манят своей чистотой и качеством лучшего товара из ряда скорости. Именно этот дексро-мет курят из стеклянных трубок заядлые любители разгона в штатах Вирджиния, Кентуки, Тенеси, именно из-за него разгораются агресивные перестрелки и открываются гигантские профессиональные лаборатории. При курении вы испытываете незабываемый приход, а после пархаете как самая быстрая и эйфоричная бабочка, довольно-таки долгое время, длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека. Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением курения кристалла, приход можно повториь 2-3 раза но при этом хорошенько перебрать. Если при курении на 3-4 раз вы не ощутили прихода- это признак того,что вы превысили дозировку! Товар можно употреблять всеми различными способами- вв, перорально,нозально, курить. Хранить продукт лучше всего в темном прохладном месте либо в морозилке.
Внимание! Соблюдаем дозировку, единоразового употребления хватит на ближайшие 24 часа , догоняться раньше можно, но не рекомендуется!
Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз.
0.17g- Четыреста Девяносто Семь
0.27g- Девятьсот Тридцать Семь
0.55g- Тысяча Семьсот Восемьдесят Девять
Через ibox(код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле
Нажимай если хочешь узнать
Фото Репортаж, кто и как производит самый лучший в мире Кокос

Внимание- цены снижены- качество улучшено! Возможен большой ОПТ и прямые поставки свежего товара с Южной Америки
Заказываем горячие клады 3-5-10g по очень выгодной цене. Только у нас вы попробуете настоящий кокс, а не заменители с лабораторий Европы которых 80% на Украинском рынке. Кокос высшего сорта! Настоящий эксклюзив! Приятно хрустит, заходит легко и не пренужденно, без закусок, тряски и т.п. Чистая кокаиновая эйфория пораждающая блаженство и умеренный бодрый стим который не навязывается.
https://i.postimg.cc/6q67CX08/Кокос-SS.jpg

HQ Кокос Колумбия- эфектные камни Fishscale 96%
Розница-
1g- 149
0.5g- 79
0.27- 49
_____________
Мини опт-
3g- 410 (136 за 1g)
5g- 650 (130 за 1g)
10g- 1230 (124 за 1g)

_____________
Оптовые поставки:
от 50g - 85 за 1g
от 100g - 70 за 1g
от 500g - 68 за 1g
от 1kg - 65 за 1g

_____________
Оплата онлайн у ☎оператора, либо в боте автопродаж EXMO USD code или на кошелек Биткоин


MQ Кокос страна производитель Перу- в порохе, чистота 90%
(только под заказ)

Розница-
1г- 149
0.5г- 79
0.27- 49

_____________
Оптовые поставки:
от 100g - 70 за 1g
от 500g - 68 за 1g
от 1kg - 65 за 1g

_____________
Оплата онлайн у ☎оператора, либо в боте автопродаж EXMO USD code или на кошелек Биткоин


Нажимай если когда либо испытывал экстаз
-МDMA узнаем всю правду.Юзать или Да!
-Совмещаем "кайфы" правильно Ч.2 ДМА
-Среди британцев набирает популярность прием ДМА с сыром

Криссталы МDMА европейского качества. HQ
Чистейшие криссталы МDMA от SistemaShop! Для настоящих ценителей не ширпотребного кайфа. Если ты реально кайфожор,то эти криссталы заставят тебя в них влюбиться. ОСТОРОЖНО КРИСТАЛЛ СИЛЬНЫЙ! дозировка от 75мг(в идеале 2мг на кг веса)
0.5г - Семьсот Девяносто Пять
025г - Четыреста Сорок Пять
Через ibox (код с чека)

Оптовые поставки с Европы:
от 500g - 19 usd 1g
от 1кг - 15 usd 1g
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %


Philipp Plein мощные Европейские таблетки с очень высоким содержанием МDMA, на данный момент самые лучшие таблетки на рынке. Качество, а главное сила таблетки оставит в вас море положительных эмоций, даст испытать сильную эйфорию и заставит рыгать радугой . Поэтому будьте аккуратны ,в официальном источнике говорится,что превысить безопасную дозировку МDMA сможет именно эта таблетка:
EcstasyData.org: Test Details : Result #6271 - Philipp Plein, 6271 (m)
1шт - Четыреста Семьдесят Пять
Через айбокс (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %
Оптовые поставки: (возможен практически любой европейский бренд)
от 1000шт- 6 usd 1шт
Вашему вниманию CannaButter(Канномасло) в основе которого лежат шишки Ак-47 и небольшое количество шишек Опиум! Сорта подобраны и отлично сочетаются. Каномасло своего рода продукт который является загатовкой для печенья и кексов из марихуаны и именно оно является самым сильным составляющим кондитерских изделий.
Наш повар очень старался и в конечном итоге мы имеем чистый продукт! Эфект на уровне между всеми извесной кашей и молочиной, но каномасло это не просто некий продукт питания -это продукт который раскрывает вас изнутри, выгоняет на плато и никак не похож на ощущения которые вы испытываеете при курении! Эфект может длиться 12+ часов в зависимости от концинтрации масла!
(Временно нет в наличии)
Pure марки 220mkg
марки является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания. "Включись, Настройся, Выпадай"

Марки пропитаны чистейшим лизергином произведённым в Европе

Дозировки:
Половина-новичкам.
Целая-для тех кто уже знаком с психоделиками.
Две-для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя

Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов
1шт- Четыреста Семьдесят Девять
2шт- Девятьсот Семьдесят Пять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20%

Магические грибы. Strain- P.Cubensis Lizard King
Грибы применялись еще издервле мексиканскими индейцами, на языке ацтеков эти грибы назывались teonanactl, что в переводе означает «плоть бога».
Псилоцибин- это отличное натуральное лекарство от любых видов депресии, алкоголизма и наркомании, данное вещество расширяет сознание, что позволяет заглянуть за границу реальности. Эволюция в сознании наступает после употребления 3г грибов. Так-же псилоцибин вызывает активный рост клеток в головном мозге и увеличивает количество нейронных связей.

Дозировки: Употреблять на голодный желудок
1.5г- Новичкам
3г - для тех кто уже знаком с психоделиками.
5г и выше для тех кто готов попасть в другие раеальности
Предельной дозировки и смертельных случаев от псилоцибина не зарегистрировано.
Цена: 1 порция засушеных грибов = 3g- Восемьсот Пятдесят Семь

Трип-репортажи и описание эффектов товара от пользователей форума можно почитать нажав на ссылки ниже

Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!




Трип-Репортажи по Гидрохлориду
Трип от elayelay
Видео Трип от uskoritel83
Трип от Опапа8877
Трип от Makshut
Трип от Tracy
Трип от Blashyrkh

Трип репортажи по Кристаллам Эйфор
Трип от Lucky777
Трип от LenaLy
Трип от Himikat
Мет-Азарт
Трип от Tesaj
Трип от Traitress

Белое Золото
Трип от Tracy

Амф Катарсис
Комбо Катарс+Шиш Белая вдова от Кота

Остальные темы с Трип-Репортажами
HQ Амф Катарсис
MQ Амф Сульфат-Street
HQ Курительный D-Methamphetamine "Декс"
HQ HYDROCHLORIDE A-HСl Max

HQ Кристаллы МDMA
Экстази PHILIPP PLEIN
Марки Pure марки 220mkg
Псилоцибиновые грибы Lizard King
Enzo EXTRA Порох and Альфа PVP



Контактные месенджерры для заказа
Cайт Продажи 24/7sis.sx
Bot Продажи 24/7→@SisGRAMbot
Оператор@SistemanTG


Оплатить можно-
Через GlobalMoney,
Кодами Bitobmen
Крипто Валютой Bitcoin и Tether USDT



full
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
trunpetrun- клад выдал.
Ето вообще дикуха редкая...которую когда я поймаю на Студенческой - выверну мехом вовнутрь и будет он у меня курить спайс пока себе в КАПЮШОН не насрет!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Ето вообще дикуха редкая...которую когда я поймаю на Студенческой - выверну мехом вовнутрь и будет он у меня курить спайс пока себе в КАПЮШОН не насрет!
оригинально)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Поздравляю! Удачи и процветания! Оператор приятный в общении, а клад прячется на высоком уровне!
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Добро пожаловать в наркотический рай от SistemaShop!!!
В скором времени ожидайте пополнение асортиментаGam137
Посмотреть вложение 6896
Шишки Crem 47
1г- 220грн через ibox(код с чека)
Более крупные закупки обсуждать с оператором!
Enzo
0.17g- 160грн через ibox(код с чека)
0.27g- 250грн через ibox(код с чека)
Более крупные закупки обсуждать с опереатором!

В честь старта магазина АКЦИЯ- во всех кладах добавлен вес! Шишки-1.5g,Enzo- 0.17=0.20, 0.27=0.33!
Всем хорошей раскурки и качественого разгона от SistemaShop

Наши контакты:

Telegram: @SistemaShopBot
Опрератор- по возникшим проблемам писать сюда! @SistemaShop
Наш джаббер- Sisteman@jabber.ru
Оплата производится: через айбокс в боте либо с Приват 24 "ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА 10% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ "
BTC-E code скидовать оператору!
307px-bitcoin_logo-svg-png.6894




 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Шишки понравились! Медицинские, снимают усталость на ура. Крепкий стоун обеспечен.
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
И так в конкурсе самый лучьший трип мое внимание упало на на репортаж пользователя МИНЬОНЫ!
Трип отписан интересно, стаф тестировался разными способами употребления. Было правильно описано медицинское воздействие Crem 47! Ты шаришь Ман, огромный тебе респект! Как и обещано победитель выиграл 1 жирный грамстер этого шишла. Завтра скину тебе адрес Бро жди!Gam137

Трип-репорт по медицинскому сорту шишек "Перебитые Шишки Cream 47" от SistemaShop

Оператор:

Оператор очень приветливый, и отзывчивый, отвечает быстро, я не успел ему даже написать, а проба была уже у меня в ТГ)
Оценка оператора 10\10

Клад:

Клад на уровне! очень четко спрятан, если без фото то найти просто нереально! фото четкое место обозначено миллиметр в миллиметр. На сьем клада ушло 15 сек что бы понять де копать и еще 3 сек на сами раскопки! клад забирал через 3 дня после выдачи и там все четко! в кладах я уверен на 100%

Оценка клада 10\10

Упаковка:

Упаковка так же отличная! белая изолента, 2 зипа, фото сделать не смог - херня какая-то с камерой все размыто(((

Оценка упаковки 10\10


шишка:


Распечатал зип по дороге к метро и понюхал как пахнет) пахнет - хорошо, похоже на запах обычной травы и немного земли. Запах не резкий, очень приятный, ярко выраженого запаха дядьки нету.
Запах Шишки 8/10

00:00 Приехал домой и забил в новую пипетку себе под "игра престолов" 2ю серию.
Поджигаю и скуриваю буквально 1/5 пипетки, что бы прочуствовать нормально вкус. Если курить совсем немного или бонг( об этом позже) то вкус сладковатый и есть нотки карамели! Потом сразу за 1 тягу докурил всю пипетку и вот тут то вкус вообще не порадовал( когда много тянешь за 1 раз то вкус очень горький - но терпимый, кашля нету.

00:10 смотрю игру престолов и понимаю что прет нормально, но все же как то не так. Мне показалось что присутствует сатива и медицинское КБД, а КБД очень расслабляет, утоляет боль( реально себя ущипнул и боли меньше), хочется лежать и расслабится, но не как от индики тебя "припечатывает". Меня очень расслабило, немного есть эйфории, но не прибило к дивану, хочется сильно с кем то говорить и не против пройтись, кстати ходить тоже по своему приятно, ноги как немного анимевшие и ходить приятно)

00:20 Было принято поставить паузу сериала и курануть еще пипетку. Покурил, врубаю дальше сериал и начинаются самые интересные моменты. Смотреть под этой шишкой фильмы или сериалы очень прикольно, эмоции аж переполняют! переживания за героев и т.д. А самое главное голова вроде как ватная не много, но она очень ястная и ты все понимаешь без тупнятов

00:60 Досмотрел серию и пошел в душ, после душа впринципе не попустило, но давать еще пипетку я не захотел, потому как надо было идти к другу пробовать шишку через бонг)

00:90/00:00 Пришел к другу меня в принципе попустило - но на попиздеть все-равно тащит) Забиваем колпак бонга, подкуриваю, тяну, и вот теперь вкус четко понятно - действительно карамель. Забиваем еще и теперь дает хапку друг - он карамели не почуствовал, но сказал что он когда тянул у него занимел язык и такое впечатление что ему язык чем-то покрыли, как будто кремом с обезбаливающим!
Я не много офигел от такого эффекта и мы стали ждать когда полностью выйдем на плато)
00:05 Нас уже немного прет, забили еще бонг подруге, тоже язык немеет о.О
00:15 Никто по 2му давать не хочет, в том числе и я. Все согласны что прет хорошо и по свему, это явно не сатива и не идика, тут прет что-то другое не ТГК, наверное так прет Медицинское КБД которого может быть до 5-7% у мед сортов.
00:60 Прет уверенно, но не орем сильно, просто разговариваем без остановки.
00:90 Попустило всех, я отсыпал другу половину шишечек и поехал домой)

Где-то через 3 мин позвонил Мимоходом и мы решили еще покурить на журавлевке в лесу) это я описывать не буду, но Мимоходом шишка так же понравилась и думаю он напишет о нашей встрече)

Сушка\Пролечка - 8\10
Качество шишки - 8\10
Можность шишки - Сильная шишка, ТГК выше среднего, порядка 15-18%
Время плато - 1.5 часа
Сатива\Индика - 60\40
КБД - 3-4%

Вывод:
Мне понравилась, шишка по своему хорошо, и это единственный мед сорт на ББ на данный момент, на сколько я знаю. Очень хороша такая шишка на попуски и похмелья от других веществ и алкоголя. Это реально медицинский сорт, как минимум боль притупляет)

Вскм рекомендую эту шишку, я буду брать! мне понравилась) Спасибо магазину за предоставленную возможность опробовать такую шишку) сори что без фото, реально что-то с камерой, все размыто на фотка пздц(
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
И так в конкурсе самый лучьший трип мое внимание упало на на репортаж пользователя МИНЬОНЫ!
Трип отписан интересно, стаф тестировался разными способами употребления. Было правильно описано медицинское воздействие Crem 47! Ты шаришь Ман, огромный тебе респект! Как и обещано победитель выиграл 1 жирный грамстер этого шишла. Завтра скину тебе адрес Бро жди!Gam137
и чек соли за лучший по соли))))))
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
трип по соли энзо от система шоп

ФАКТОЛОГИЯ
адрес
фото качественное,в большом разрешении,место прикопа указано очень точно.место оказалось совсем неподалёку
клад
клад снят совершенно без проблем,за 15 секунд
упаковка
белая изолента,маленький сверточек,в нем зиплок,в зиплоке еще один зиплок.
вес
насыпь неверояно щедрая,хорошо бы чтоб так и оставалось в дальнейшем
внешний вид
мелкие белые равномерно измельченные камешки
курение
запах при курении стандартный для альфы,если курить через сигарету,она неизбежно постоянно тухнет.через лампочку дает много дыма,плавится моментально и без копоти
внутривенное применение
растворяется соль без малейшего остатка,мгновенно ,как в теплой так и в холодной воде.приход дает невероятно мощный и устойчивый.тот самый вкус,тот самый выхлоп,внутривенные ребята оченят товар на 5
интернозальное применение
стандарт для альфы,дозировка чуть больше чем при иных видах употребления,вход-7-10 минут.
выход
выход оказался невыносимо тяжелым,но скорее всего это изза того что я набросился на чудо альфу с таким нетерпением,едва ее распробовал.
расход
при интернозальном около 40 милиграмм,вв-20 милиграмм,при курении около 25.



часть вторая.
рассказ о проделанной работе).
получив пробу,помчался на адрес как в жопу раненный индеец.благо,пешком туда идти было минут 20 ,не больше.
забрал,на ходу размотал изоленту,достал зип с товаром,и сразу заколотил в сигарету около 20-30 милиграмм соли.и тут то оказалось ,что прикурить у меня нету.неподалеку шла девица с собакой и сигаретой в зубах

извини,прикурить будет?
-будет.
с понимающей ухмылкой она смотрела как я прикуривал завернутую в конце и загоревшуюся большим огоньком сигарету.
я пожал плечами,она ответила-ничо,бывает.
очень хотелось угостить,но параноя уже подступила ко мне вплотную и дышала в затылок.потому я ушёл в направление дома.
уже дома покурил через лампу,соль давала очень много дыма,и 30 милиграмм пришлось раскуривать в три подхода ,с перерывами в несколько минут.сердце колотило в грудную клетку,словно мусора в двери притона.пот полил градом,футболка промокла в считанные минуты насквозь.тишина зазвенела в ушах.
далее пошло внутривенное употребление.тут не стану повторять 10 раз одни и те же действия,но 1 раз опишу.
соль невероятно чистая,растворилась еще до того как вся вода из шприца залила дорогу около 25 милиграмм.такого давно не встречал,очень впечатлило.укол принес долгожданный выхлоп на губах,уложил меня на пол,разогнал сердцебиение до ритма отбойного молотка,тепло внутри меня закипело и заклокотало.в глазах хамелькало,и параноя влезла через окно в мою комнату.в итоге полночи я просидел у окна с погашенным светом,и это дало свой результат-к окну подошел какой то невероятно шумный тип и начал ковыряться под подоконником.шугнув его,я выскочил на улицу и был вознаграждён половиной грамма фена.правда,юзать его не стал,а на следующий день успешно обменял на чек соли.так и не знаю,кладчик это был или нарик пришел за своим товаром.но спасибо ему в любом случае.выход на следующий день ожидал очень лютый,скорее всего изза жадности и сжатых сроков употребления.такие вот дела,ребята.

часть третья.
ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ТРИПА.(стихи,написанные за время теста)

Смирясь со всем,что модно,я
понесся по волнам.
идет война народная,
невидимая нам.

С неведомых фронтов её
придут домой не все,
мы океаны крови льём,
попав в чужой прицел.

не слышно артилерии,
и пули не свистят,
но в вены и артерии
попал смертельный яд.

назло вчерашним принципам,
назло своим родным
приходится травиться нам,
чтоб сдохнуть молодым.

красивый труп останется,
мертва,как я ,уже
неспящая красавица
с ранением в душе.

планеты верных подданных
сокроет тишина,
идет война народная,
с отравою война.

война окончена почти,
я вновь не завязал,
я снова буду лампочки
закручивать в глаза.

давно привыкли к боли мы,
что нас всю жизнь грызёт-
измученные воины,
которым не везёт.

хоть раньше жил свободно я,
сокрыл былое дым.
идет война народная-
НАС ТРАВЯТ,МЫ ТОРЧИМ.....
Так уж и быть! Этот трип самый лучьший по соли! 0,25 Энзо за лучьший как и обещел , завтра клад!
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
И так в конкурсе самый лучьший трип мое внимание упало на на репортаж пользователя МИНЬОНЫ!
Трип отписан интересно, стаф тестировался разными способами употребления. Было правильно описано медицинское воздействие Crem 47! Ты шаришь Ман, огромный тебе респект! Как и обещано победитель выиграл 1 жирный грамстер этого шишла. Завтра скину тебе адрес Бро жди!Gam137
Ого) спасибки) я думал Пабло выиграет) его тоже понравился Трип но он давно не курил;(

Поздравляю этого жука) с выигрышем!!!))))
Я просто шарю в травке;) это мое хобби))
 

Supra

New Member
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2
Репутация
11
Реакции
-15
Баллы
0
+ на натуру если можно )
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
получил приз за репортаж,клад на высоте,прикоп как надо,райчик тихий,и ваще збсь все
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Добро пожаловать в наркотический рай от SistemaShop!!!
В скором времени ожидайте пополнение асортиментаGam137
Посмотреть вложение 6896
Шишки Crem 47
1г- 220грн через ibox(код с чека) 198грн BTC-E code
Более крупные закупки обсуждать с оператором!
Enzo
0.17g- 160грн через ibox(код с чека) 144грн BTC-E code
0.27g- 250грн через ibox(код с чека) 225грн BTC-E code
Более крупные закупки обсуждать с опереатором!

В честь старта магазина АКЦИЯ- во всех кладах добавлен вес! Шишки-1.5g,Enzo- 0.17=0.20, 0.27=0.33!
Всем хорошей раскурки и качественого разгона от SistemaShop

Наши контакты:

Telegram: @SistemaShopBot
Опрератор- по возникшим проблемам писать сюда! @SistemaShop
Наш джаббер- Sisteman@jabber.ru
Оплата производится: через айбокс в боте либо с Приват 24 "ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА 10% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ "
BTC-E code скидовать оператору!
307px-bitcoin_logo-svg-png.6894



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Добовляйтесь в чат Telegram :
САМОГО ДУШЕВНОГО И ВСЕМИ ЛЮБИМОГО RC ФОРУМА ВigВro
в котором Ваши клиенты всегда смогут уточнить контактную информацию и не будут потом предъявлять Вам не находы проплаченные фейкам!:)
чат @BigBroChat
Мы ВСЕ будем рады видеть Вас там!

Я @TohaBro напишу вам в лс в телеге!
 

atorvald666

Змей
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
-7
Реакции
7
Баллы
0
Ку бро стану на пробу
Шишек,ензо, сменя хороший Трип
100%
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Система оплат btcu.biz, (пополнение через айбоксы) подняла свою внутреннюю скрытую комиссию с 16% почти
до 30%, потому мы вынуждены так же поднять цены в ближайшие дни на всё (при оплате через айбокс)

Поэтому я предлагаю для тех кто хочет адекватные цены в этом магазине пополнять онлайн у оператора
через EXMO USD code
Оплата EXMO USD кодом онлайн, это выходит дешевле
1.Пополняем свою карточку приват на сумму заказа.2.Заходим на сайт(Перевод с карты Приват 24 UAH на Exmo USD – где выгоднее обменять?).
3.Выбираем подходящий обменник 4.Заполняем все поля,там все легко и понятно,вписываем свою эл.почту ,на нее через
5-20 мин прийдет код который кидаешь оператору
Все Просто..
Если вы никак не можете справится с кодом, пишите ему в телеграмме @CSHBOT вам зделают код!

Шишки Crem 47
1г- 250грн через ibox(код с чека) 200грн онлайн оплата EXMO USD code
Шишки Opium, JAMAICA SATIVA, Big Devil
1г- 350грн,0.5г-210грн через ibox(код с чека) 1г-300грн, 0.5-160 онлайн оплата EXMO USD code
Enzo
0.17g- 190грн через ibox(код с чека) 140грн онлайн оплата EXMO USD code
0.27g- 250грн через ibox(код с чека) 220грн онлайн оплата EXMO USD code

Посмотреть вложение 7075
 

atorvald666

Змей
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
-7
Реакции
7
Баллы
0
Если можно
Запешыте на пробу натуры
Сменя Трип репост
Натура ето моей
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Сверху Снизу