ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Вчера с кентом решили взять 1г амнезии на районе
Клад в темноте в касание по памяти
Всё как обычно,приятно брать тут ,и стаф пушка и клады топ
Магазину только процветания
P.S элита- вот с кого нужно пример Брать
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Всем на днях добавлю репы по 5+ за отзывы извените был занят) спасибо за внимание)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кто тут топ
Немного винтажа
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Как обычно - всё вери гуд !)
Вчера посоветовал другу взять, были проблемы с поиском так как друг не знал как выглядит стелс, спустя 5-7мин объяснений человек уже топал с шишечкой домой)
Спасибо что не подводите !)
Процветания вам в 2020м)
 

Quadro

Солнце
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
50
Репутация
17
Реакции
53
Баллы
332
Сервис и клады всегда топ.
Грин (и команда) - это скорее твой анонимный растабро, а не просто шоп)
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
Брал доставкой 5 грамуль. Все получилось удобнее некуда.
SUGAR BLACK ROSE очень порядочная индюшатина. :)
 

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432
Увидел, что Калаши обновили районы, было решено взять амнезию. Место просто отличное, в доступности и безлюдном месте, все прошло быстро и гладко) Зачёт куре. :good:
Вес четкий, шикарно пролечена, плотная, но легко режется и крошится.
Толлер высокий. Редко что пробивает прям отдуши. Но, сделав два по привычке, я пожалел, были ещё планы на вечер :D
Реально вернуло в лучшие времена афган сканка от Яйо, прям как будто из другой реальности сейчас пишу вам Hihahahi
Ребята, дай бог вам лет, здоровья-счастья-процветания, спасибо за вечер):friends:
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по Шишке сорт Amnesiya от GShopUA



Пред история
Решил попробывать по совету знакомых шишку амнезия от Калашникова , заказал в боте подходящий район , оплатил , через 10 минут получил фото клада в 1 км от меня

Упаковка : шарик как мне показалось с глины , подковырнул ножом под маленьким слоем ( глины ) был бинт только потом , изо черного цвета, 2 зипа. Что ещё понравилась так это наклейка с логотипом вашего магазина:good:)




Толлер : высокий


00:00 Опускаю 1 мокрый чуствуется хвойный вкус бьёт по горлуSmokahhhh , прокашлялся .Прошло минут 5 но не какого эфекта По наслышке от друзей знаю что одна из сильных шишек и решил со 2 мокрым не спешить Freeееее.

00:10 начинается плавный сушнячек , и становлюсь разговорчивым . Постепенно очень плавно начинает разваливать появлятся гул в ушах глаза опускаются и тут я понимаю что будет интересноTatice 061
Соотношение (Индика) и (Сатива) 20/80%

00:30 С друганами были на улице замерзлиSmile106 и сели в машину погреться спустя ещё 10 минут раскрыло очень сильноSssssss , машина стоит на месте а у меня с другом ощущения что она едет то вперёд то назад взявшись за голову я понял что убило знатноHihahahi.


1:00 После с кентами решили пойти купить по пить бо сушило крепко . Настроение отличное , не хочется стоять на месте .


1:20 эфект потихоньку идёт на спад и но все равно ебашит:minigun:


1:40 Захотелось очень сильно , съел Сникерс и мне очень даже зашлло , он был такой вкусный как некогда
Друзьям очень зашла шишка , на следущий день взяли ещёPost 1 1199581822


Место клада 10/10Tatice 061
Стаф 10/10 (достоин внимания)Tatice 061
Магазину желаю процветания !!!Vishenka 34
 
Последнее редактирование:

Bl4ck_Owlz

Member
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
9
Репутация
12
Реакции
14
Баллы
0
Вещества
Шш
Одни из самых мощных шишек которые есть в Харькове, всегда лежит всё как надо, курьеры молодцы, 2 фотки места с разных ракурсов очень удобно, одна фотка с Гугл карт с точкой клада, другим магазам надо брать пример! Спасибо команде "GShopUA" за вашу работу, рекомендую тут затариваться)
 
Последнее редактирование:

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.777
Репутация
958
Реакции
3.613
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Благодарю что подарил свой приз

Mad Scientist в данном шопе GShopUa))

Неожиданно совершенно и абсолютно вовремя!

А чтоб так у меня вообще впервые!


Сервис удивительный, я реально удивилась многому ))


Black Sugar Roses - достойные шишки ,
классно пахнут и приятный вкус. Одни из самых приятных шиш которые я курила.
На данный момент мой фаворит!


Жалею даже что раньше не попробовала этот шоп. А мне его советовали с октября!


Магазин советую рили сервис,шиш 10/10
 
Последнее редактирование:

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.777
Репутация
958
Реакции
3.613
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Ещё меня здесь прям впечатлила доставка! Быстро и качественно, а самое главное что реально указанный адрес, даже максимально!
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Репорт по шишкам Black Sugar Rose от GShopUA

Я, как большой любитель хорошей травы, ценитель ровных шопов и постоянный клиент Гриндера, был удостоен чести тестировать новый сорт, в первый же день релиза оперативно разложенный по всем возможным районам города Харькова. На свой адрес я приехал, место нашёл быстро, снял как всегда - моментально. Работа курьера выполнена наилучшим образом.
Вернувшись домой, приступил к распаковке.



Упаковка стандартная, шишка плотно спрессована, поэтому на первый взгляд может показаться, что там меньше грамма, но по весу всегда всё идеально, проверено неоднократно. Запах сильный, сладкий. Более подробно описать не могу - не умею. Окрестив новый, дешёвенький гриндер, я забил небольшое количество зелёного, липкого вещества в жерло также новенького бонга. Тянется хорошо, по горлу бьет достаточно жёстко, но терпимо. Запах дыма приятный.

Тайминг: первые эффекты ощущаются практически сразу после выдоха, но сложно сперва это понять, потому как в отличии от сорта Амнезия этого же магазина, у Розы нет сильного психоделического эффекта и изменения ощущения атмосферы происходящего. Ты в том же помещении, с теми же людьми, всё осталось тем же. Но настроение при этом позволяет тебе всё это терпеть. Высокое содержание индики сильно расслабляет и погружает в мысли. Путаницы и спешки, как под той же Амнезией, в голове нет. Всё происходит плавно, планомерно, размеренно.
Как и у всех сортов, ощущается сильный, позитивный приход, когда мысли бегут строкой и каждая охуительней другой. Заканчивается это тоже неощутимо.
На пятой минуте прёт уже максимально сильно и параллельно расслабленности, умиротворению и спокойствию, ватное тело внезапно посещает какая-то эйфорическая мотивация срочно чем-то заняться, и вот, через десять минут после хапки я висну на брусьях. Большой объем скуренной травы хоть поместил меня в состояние полного отторжения от мирских забот и стандартных мыслей, но не затронул запасы силы и энергии, поэтому провисеть практически час на брусьях с турниками, меня только разогрело. Продолжил бы ещё, но к тому времени начало слегка постукивать сердце и пришлось вернуться домой.
Через полтора часа (при моей комплекции и активности) эффекты очень незаметно и мягко сходят на ноль и неприятного, болезненного ощущения: "бля, постэффекты" не возникает. Обычных людей прёт больше двух часов.
Рекомендуется любителям абсолютно всего. Кажется, это самая универсальная трава при любых ситуациях.
Для спорта подходит, как мне кажется, идеально. Даже накурившись ХОРОШО, были силы ПОЛНОЦЕННО потренироваться.


Особенно приятно смешивать данный сорт с гидазепамом

Всегда ваш, 7Leaf :)
 
Последнее редактирование:

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0

Kot_Off

Member
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
7
Репутация
9
Реакции
13
Баллы
232
С начала лета покупаю у них,не одного не находа,пару раз заказывал по 5гр с доставкой на район,все четко,в основном все клады всегда забираю в касание,места очень хорошие,особенно нравится система «античайка»,стафф у ребят всегда годный,с весом не жалеют иногда накидывают больше нужного.Респект парням,реально ровный шоп.
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Решил сегодня снова взять и опробовать новый пуховик Сахарная Чёрная Роза, так как прошлый раз был очень доволен всем как местом, районом, кладом, стелсом да и Амнезия лютая конечно, подушатала конкретно. Вышел из дома и за 10 минут все сделал, все рядом и без проблем, писал об этом выше.
В общем как обычно на своём же районе, думаю схожу и снова все быстро будет, но не тут то было, адрес был выдан, без всякого конечно ребят ну это не мои края, а скорее ближе к Баварии, аж за ж/д линией, из дому то идти 2 километра если напрямую, но так то не получится так как ж/д и там болото, камыши короче пришлось мне идти в обход, а это не много не мало но далеченько, т.к. там пром зона, металлобазы и так далее, на такси тоже не подъедешь так как клад в поле, главное конечно я все нашёл в этом плане все четко. Но честно ребят, хотелось бы попросить с районами по чётче пожалуйста, понимаю конечно что не на базар за молоком ходишь, но все же, петлю пришлось дать конкретную, ну и часа два наверное ушло на все про все, и это не мои края как указано.
Без всякого это не жалоба, в общем я всем доволен, чисто просьба по корректнее с районами, ну и не в поле и степи, т.к. ковылять в такие дебри это гиря конечно полная, за квест спасибо, а так я всем доволен :)
На первый взгляд кажется что там меньше грамма, но шишка немного влажная и сильно спрессована, поэтому имеет место быть.
Album — Postimage.org
 
Последнее редактирование:

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Решил сегодня снова взять и опробовать новый пуховик Сахарная Чёрная Роза, так как прошлый раз был очень доволен всем как местом, районом, кладом, стелсом да и Амнезия лютая конечно, подушатала конкретно. Вышел из дома и за 10 минут все сделал, все рядом и без проблем, писал об этом выше.
В общем как обычно на своём же районе, думаю схожу и снова все быстро будет, но не тут то было, адрес был выдан, без всякого конечно ребят ну это не мои края, а скорее ближе к Баварии, аж за ж/д линией, из дому то идти 2 километра если напрямую, но так то не получится так как ж/д и там болото, камыши короче пришлось мне идти в обход, а это не много не мало но далеченько, т.к. там пром зона, металлобазы и так далее, на такси тоже не подъедешь так как клад в поле, главное конечно я все нашёл в этом плане все четко. Но честно ребят, хотелось бы попросить с районами по чётче пожалуйста, понимаю конечно что не на базар за молоком ходишь, но все же, петлю пришлось дать конкретную, ну и часа два наверное ушло на все про все, и это не мои края как указано.
Без всякого это не жалоба, в общем я всем доволен, чисто просьба по корректнее с районами, ну и не в поле и степи, т.к. ковылять в такие дебри это гиря конечно полная, за квест спасибо, а так я всем доволен :)
На первый взгляд кажется что там меньше грамма, но шишка немного влажная и сильно спрессована, поэтому имеет место быть.
Album — Postimage.org
Завтра будем разбератся что с раенами там произошло. Если можно обозначте правильное название той местности щас в боте переименуем. Скажите на каком у Вас раене был клад, напротив него в скобочках поставим(ебеня) за то честно)
 
Последнее редактирование:

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Завтра будем разбератся что с раенами там произошло. Если можно обозначте правильное название той местности щас в боте переименуем. Скажите на каком у Вас раене был клад, напротив него в скобочках поставим(ебеня) за то честно)
Благодарочка за понимание, в личку отписал по местности :)
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
совершили с друзьями у данного шопа около 10 покупок уже, только вот сегодня первый раз столкнулся с проблемой, клад просто был глубоко вдавлен, будто прикоп, после чреды неудачных попыток из-за большой проходимости всё-таки сняли клад, а потом еще и скидку 50% получил, сразу же купил шиш, всё было на местности, в касание
в общем всем советую)
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Очередной раз лично хочу поблагодарить сей дивный SHOP
Отменный сервис вчера предоставили
Отдельное спасибо Ворону , спасибо что всегда на связи и всегда понимаешь
Очередные 10/10/10 от меня данному магазину
Я не устану писать отзывы этим ребятам , по-моему мнений ,вот настоящая ЭЛИТА
Всех обнял:steep:
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
Клад легко снялся. Описание ясное. Курьер учел погоду.
Шиш как всегда хороша. gshop - топ
 
  • Мне нравится
Реакции: LenaLy

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
В очередной раз снял вчера клад от лучшего сервиса на БигБро)
Как всегда - чётко по месте, в отличной метке и снято в касание)
Ни одного ненахода за всё время)


Шишки как всегда - мощнейшие, с утреца всегда помогают проснуться)
Даже если хочется сдохнуть)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу